POMELLATO

Lot 179
Estimation :
2500 - 3000 EUR
POMELLATO
POMELLATO Bague en or 18K, ornée d'une topaze bleue rectangulaire, agrémentée de diamants ronds de taille brillant. Signée, numérotée. Travail italien des années 1990. Dans son écrin. (Topaze traitée) A topaz, diamonds and gold ring. Signed and numbered. Case. (Treated topaz) Tour de doigt : 50 Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat