CHOPARD

Lot 174
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 410EUR
CHOPARD
CHOPARD Montre-bracelet de dame en or 18 carats, cadran ovale, fond à plaque d'opale, index muet. Bracelet ruban en lamé d'or 18K. Fond vissé. Mouvement mécanique. Numérotée : 34659 5038. Signée Chopard Genève. Travail suisse des années 1970. A gold lady's wristwatch. Signed and numbered. Dimensions : 18,2 x 4,1 cm Poids : 92,9 g
Mes ordres d'achat