MOVADO

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MOVADO
MOVADO Montre-bracelet en or satiné 18K, fond en lame d'oeil de tigre, index muet, bracelet ruban en satiné. Signée et numérotée. Travail suisse des années 1970. Mouvement mécanique. Cadran signé Movado. Numérotée 029M730. Fermoir signé M pour Movado. A gold wristwatch. Signed and numbered. Longueur : 18,5 x 2,6 cm Poids brut : 69,2 g
Mes ordres d'achat