MOVADO

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MOVADO
MOVADO Montre-bracelet de dame en or brossé 18K, fond en lame de malachite, index muet, bracelet ruban en or 18K satiné. Mouvement mécanique. Cadran signé Movado. Numérotée 029M732. Fermoir signé M pour Movado. A gold lady's wristwatch. Longueur : 19,8 x 2,6 cm Poids brut : 75,1 g
Mes ordres d'achat