ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO Paire de clips d'oreilles "haricot" en or 18K. Signés. A pair of gold earring clips. Signed. Dimensions : 1,8 x 1,9 cm Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat