GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 535EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or 18K brossé façonné de motifs facettés. Signé et numéroté 2/9.
A pair of gold articulated earrings. Signed and numbered.
Dimensions : 6,9 x 1,7 cm
Poids : 35 g (système clip)
Mes ordres d'achat