ATTILIO CODOGNATO (1867-1928)

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 168EUR
ATTILIO CODOGNATO (1867-1928)
ATTILIO CODOGNATO (1867-1928)
Bague en or 18K guilloché, ornée d'une vanité émaillée, agrémentée de pierres blanches. Signée. Travail italien du XXème siècle. (manques à l'émail)
A gold, black and white enamel, white stones ring. Signed. (Enamel lacks)
Tour de doigt : 54
Dimension du motif : 3,4 x 3 cm environ
Poids brut: 30,8 g
Mes ordres d'achat