GOUDJI (né en 1941)

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
GOUDJI (né en 1941)
GOUDJI (NÉ EN 1941) Bracelet torque en argent doré, orné d'une intaille sur une agate brune représentant un harpiste auréolé, les extrémités ornées de pyramidions de petites billes. Non signé, poinçon de maître. (traces d'usage) An intaglio silver gilt torque bracelet. Unsigned, hallmark of master. (wears) Tour de poignet : 17,2 cm Dimensions de l'intaille : 2,8 x 2 cm Poids brut : 39,8 g
Mes ordres d'achat