GOUDJI (né en 1941)

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
GOUDJI (né en 1941)
GOUDJI (NÉ EN 1941) Broche pendentif en argent, ornée de deux poissons encadrés de lapis-lazuli. Signée. Poinçon de maître. A silver and lapis lazuli brooch. Signed, hallmark of master. Dimensions 4 x 9 cm Poids brut 56,4 g Provenance : Galerie Capazza
Mes ordres d'achat