ZOLOTAS

Lot 149
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 760EUR
ZOLOTAS
ZOLOTAS Bracelet ouvrant en torsade et cordelette d'or 18K asymétrique, terminé par un pompon filigrané. Signé et monogrammé. Travail grec des années 1970. (enfoncements) An asymmetrical opening gold bracelet. Signed and monogrammed. (dents) Longueur bracelet : 16 cm - Dimensions du pompon : 2,7 x 3 cm Poids : 119, 9 g
Mes ordres d'achat