POMELLATO

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 312EUR
POMELLATO
POMELLATO Bague Victoria en or rose 18K, ornée d'un jais facetté. Signé. Travail italien des années 2000. A rose gold "Victoria" ring. Signed. Tour de doigt : 53 Dimension du motif : 2,8 x 2,8 cm Poids brut : 32,7 g
Mes ordres d'achat