CLETO MUNARI (1930-2017)

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CLETO MUNARI (1930-2017)
CLETO MUNARI (1930-2017) Bracelet manchette en ébène sculpté formant une main, les ongles en or 18K, un oeil oudjat en piqueté d'or. Signé Cleto Munari. Édition Cleto Munari. Conservé dans son écrin, sa pochette de voyage, fourni avec livret de présentation. A carved ebony and gold cuff bracelet. Signed. Edition Cleto Munari. Largeur : 6 cm Longueur : 17 cm environ Poids brut : 139,9 g
Mes ordres d'achat