CLAUDE MERCIER (1924-2019)

Lot 135
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
CLAUDE MERCIER (1924-2019)
CLAUDE MERCIER (1924-2019) Important pendentif dessinant un idéogramme stylisé en métal nickelé agrémenté d'une pâte de verre cabochon sur un collier câble. Signé et daté 63. (usures) An important nickel-plated pendant. Signed and dated. (wears) Dimensions : 13,5 x 10, 5 cm Longueur du torque : 45 cm environ
Mes ordres d'achat