LAURENT LEENHARDT (NÉ EN 1929)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
LAURENT LEENHARDT (NÉ EN 1929) Collier torque en argent orné d'un motif formant sculpture, composé de motifs géométriques imbriqués. Signé, monogrammé et numéroté 2221. A silver torque necklace. Signed, monogrammed and numbered. Dimensions du pendentif : 8,9 x 8,8 cm Longueur du torque : 37 cm environ Ouverture du collier : 4,7 cm Poids total: 129,1 g
Mes ordres d'achat