MAXIME ADAM-TESSIER (ATTRIBUÉE À)

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
MAXIME ADAM-TESSIER (ATTRIBUÉE À) Bague en bronze dessinant une croix stylisée. Non signée, trace de monogramme. A bronze ring. Unsigned, trace of monogram. Tour de doigt : 54 Hauteur motif : 4,4 cm
Mes ordres d'achat