RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 860EUR
REMY VAN DEN ABEELE (1918-2006) Collier articulé en vermeil retenant un pendentif orné d'une miniature polychrome représentant une poitrine féminine, souligné de lignes asymétriques piquées de perles de culture. Travail belge. Monogrammé. A vermeil, polychrome miniature painting and cultured pearls necklace. Monogrammed. Dimensions du pendentif, y compris la bélière : 8,8 x 5,4 cm Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat