Années 1990

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Années 1990
Bague fleur en or texturé 9K, ornée d'un brut d'améthyste et d'un diamant rond de taille ancienne. An amethyst, diamond and 9K gold flower ring. Tour de doigt : 54 Dimension du motif : 3 x 2,5 cm Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat