OCTAVE LANDUYT (NE EN 1922)

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 713EUR
OCTAVE LANDUYT (NE EN 1922)
OCTAVE LANDUYT (NÉ EN 1922) Pendentif en or 18K orné d'améthystes, sculpté d'un personnage central. Signé. Travail belge des années 1980. (petite restauration - déformation) An amethyst and gold pendant. Signed. (small restoration - deformation) Dimensions : 10,2 x 4 cm Poids brut : 44,8 g
Mes ordres d'achat