OCTAVE LANDUYT (ATTRIBUÉ À)

Lot 115
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 613EUR
OCTAVE LANDUYT (ATTRIBUÉ À)
OCTAVE LANDUYT (ATTRIBUÉ À) Pendentif en or 18K représentant un personnage stylisé orné d'une agate et de jaspe noir veiné. Non signé. A gold and agate pendant. Unsigned. Dimensions du pendentif : 9,3 x 4,7 cm Poids brut du pendentif : 33,6 g Tour de cou chaîne colonne : 60 cm ; poids : 8,2 g
Mes ordres d'achat