GOUDJI (né en 1941)

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GOUDJI (né en 1941)
GOUDJI (NÉ EN 1941) Torque ouvrant en argent, fermoir invisible aimanté. Signé et monogrammé. A silver torque necklace. Signed and monogrammed. Longueur tour de cou : 36,5 cm Poids : 90,4 g
Mes ordres d'achat