Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 108
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 904EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
ALICIA PENALBA (1913-1982) Bague sculpture en argent représentant un motif abstrait. Monogrammée, numérotée 4/7. Travail des années 1970. A silver ring. Monogrammed, numbered. Tour de doigt : 55 Dimensions : 5,5 x 2,9 cm Poids : 34 g
Mes ordres d'achat