Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 104
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
ALICIA PENALBA (1913-1982) Bague sculpture en or 18K dessinant des ailettes enchâssant une plaque de lapis-lazuli. Non signée. Monogrammée. A gold and lapis-lazuli ring. Unsigned. Monogrammed. Tour de doigt : 57 Dimensions du motif : 2,5 x 1,7 cm Poids brut : 31,1 g
Mes ordres d'achat