ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL

Lot 103
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 490EUR
Bracelet ouvrant en or 18K, représentant une suite de motifs abstraits imbriqués. Monogrammé, édition Artcurial, et numéroté 8/30. Poinçon de maître.
A gold bracelet. Monogrammed, Artcurial signature and numbered. Hallmark of master.
Tour de poignet : 16,8 cm
Largeur : 3,2 cm
Poids : 155,7 g
Mes ordres d'achat