ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL Pendentif-sculpture en ailettes d'or 18K imbriquées. Monogrammé, édition Artcurial et numéroté 11/30. A gold pendant. Monogrammed, Artcurial signature and numbered. Dimensions : 6,2 x 3,3 cm Poids : 57,3 g
Mes ordres d'achat