Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 97
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 930EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
PHILIPPE HIQUILY (1925-2013) Collier en métal doré dessinant un serpent, la tête soulignée d'un cabochon de racine de rubis. Signé et numéroté EA 1/4. A gilt metal necklace with a ruby root cabochon. Signed and numbered. Dimensions totales : 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat