THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

Lot 96
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 908EUR
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)
Collier géode en or 18K orné de fleurs d'améthyste et d'améthystes taillées. Non signé, poinçon de maître.
A gold and amethysts necklace. Unsigned, hallmark of master.
Dimensions du motif central : 13,3 x 6,9 cm
Tour de cou : 40 cm environ
Poids brut : 99,9 g
Mes ordres d'achat