Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 713EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Pendentif rectangulaire en or 18K serti d'une lame d'agate zonée. Poinçon de maître. Travail français des années 1970. An agate and gold pendant. Hallmark of master. Dimensions : 6,2 x 4 cm Poids : 38,5 g
Mes ordres d'achat