Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 292EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Collier en cuir brun orné d'un motif sculpté orné d'un cristal de roche et d'un quartz fumé sculpté en coquille d'escargot. Poinçon de maître. Travail français des années 1980. A leather brown necklace with a rock cristal and a smoked quartz. Hallmark of master. Dimensions pendentif : 2,5 x 2,1 cm Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat