Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 84
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Pendentif "Neige" en platine et or gris composé de deux tranches de cristal de roche et agate zonée dans une monture flocon sertie de diamants ronds taille brillant. Non signé. Travail français de 1991. Conservé dans son écrin. A platinium and white gold, rock cristal, agate and diamond pendant. Unsigned. Case. Dimensions du motif central : 12,1 x 6,4 cm Poids brut : 92,1 g Poids total des diamants : 2 cts environ
Mes ordres d'achat