Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 636EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Broche-pendentif en or 18K orné de deux tranches d'agate herborisée. Poinçon de maître. A gold and agate brooch-pendant. Hallmark of master. Dimension : 5,8 x 7,7 cm Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat