Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 403EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Collier "Papillon" en or 18K orné de deux ailettes de lapis-lazuli articulées. Poinçon de maître. Travail français des années 1990. A gold and lapis-lazuli necklace. Hallmark of master. Dimensions du motif : 10 x 4,2 cm Longueur tour de cou : 39 cm Poids brut : 45,3 g
Mes ordres d'achat