Jean VENDOME (1930-2017)

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 810EUR
Jean VENDOME (1930-2017)
JEAN VENDOME (1930-2017) Pendentif-broche "Falaise" en segments d'or 18K et reliefs de lapis-lazuli. Non signé, poinçon de maître. Travail français des années 1980. (manque) A gold,and lapis-lazuli pendant-brooch. Unsigned, hallmark of master. (Lack) Dimensions : 12,2 x 3,5 cm Poids brut : 48,4 g
Mes ordres d'achat