ANNÉES 1980-1990

Lot 73
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ANNÉES 1980-1990
ANNÉES 1980-1990 Broche-pendentif en or 18K texturé dessinant un motif abstrait, souligné par un quartz rutilé et ponctué de tourmalines vertes calibrées. Non signé. Travail français des années 1980. A gold, rutilated quartz, green tourmalines brooch-pendant. Unsigned. Dimensions : 12,5 x 2,1 cm Poids brut : 38,7 g
Mes ordres d'achat