Emile Gilioli (1911-1977)

Lot 69
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 990EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
EMILE GILIOLI (1911-1977) Pendentif galet en or 18K. Signé et numéroté 1/30. (rayures, aspérités) A gold pendant. Signed and numbered. (scuffs and roughness) Dimensions : 4,4 x 4,6 cm Poids : 55, 9 grammes
Mes ordres d'achat