FERNAND DEMARET (1929-2013) & TISSOT

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
FERNAND DEMARET (1929-2013) & TISSOT Bracelet montre de dame en or 18K dessinant un motif abstrait, cadran oblong, index bâton. Cadran signé Tissot. Bracelet signé Demaret. Mouvement mécanique. A gold lady's wristwatch. Signed. Dimensions : Largeur du plateau 3 cm - Tour de poignet 17,8 cm Poids brut : 53,9 g
Mes ordres d'achat