GILBERT ALBERT (1930-2019) & OMÉGA

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 954EUR
GILBERT ALBERT (1930-2019) & OMEGA Montre bracelet de dame à cachette en or 18K texturé, cadran rond inscrit, fond satiné, index bâton, mouvement mécanique. signé Oméga sur le cadran et sur le bracelet, numéroté 711.1036. Travail suisse des années 1970. A gold lady's wristwatch. Signed and numbered. Tour de poignet 16 cm - Largeur 2,4 cm Poids brut 53,6 g
Mes ordres d'achat