DIANA CARMICHAEL

Lot 49
Estimation :
3500 - 4500 EUR
DIANA CARMICHAEL
DIANA CARMICHAEL Bague en or 18K, ornée d'une grande opale de feu de forme ovale, la monture pavée de diamants en camaïeu champagne et cognac. Signée et monogrammée. Travail du début du XXIème. A gold, opal and colored diamonds. Signed and monogrammed. Tour de doigt : 53 Poids : 20 g Poids de l'opale : 39,70 cts, gravé à l'intérieur de l'anneau
Mes ordres d'achat