~GILBERT ALBERT (1930-2019)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
~GILBERT ALBERT (1930-2019)
~GILBERT ALBERT (1930-2019)
Broche-pendentif en or texturé 18K orné de noix de muscade, d'opales et opales composites. Signé, monogrammé et numéroté. Tour de cou imitation galuchat rapporté.
A gold, nutmeg, opals and synthetic opals brooch-pendant. Signed, monogrammed and numbered. Synthetic stingray choker.
Pendentif : 7,5 x 4,2 cm
Tour de cou : 40,3 cm
Poids brut du pendentif : 57 g
Mes ordres d'achat