FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 636EUR
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À) Large bague en feuillages d'or 18K, sertie d'un rubis étoilé cabochon, d'un diamant de taille brillant et d'une perle de culture baroque. Non signée. (rubis traité) A large gold, star ruby cabochon, diamond and a cultured pearl. Unsigned. (ruby treated) Tour de doigt : 50 Dimension du motif : 3,7 x 2,4 cm Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat