~ FERNAND DEMARET (1924-2013)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
~ FERNAND DEMARET (1924-2013)
~ FERNAND DEMARET (1924-2013) Paire de clips d'oreilles en or 18K dessinant chacun un motif futuriste serti d'un corail cabochon (Corallium rubrum) et d'un diamant de taille brillant. Signés, poinçon de maître. A gold and coral pair of earring clips. Signed, hallmark of master. Dimension : 3,2 x 2 x 2 cm Poids brut : 20,16 g
Mes ordres d'achat