~ FERNAND DEMARET (1924-2013)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 372EUR
~ FERNAND DEMARET (1924-2013)
~ FERNAND DEMARET (1924-2013) Collier en billes de corail (Corallium rubrum), fermoir en or 18K dessinant un motif futuriste. Signé. A coral and gold necklace. Signed. Longueur du tour de cou : 42,5 cm Longueur du fermoir : 3,9 cm Poids brut : 38,6 g
Mes ordres d'achat