FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 581EUR
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À) Collier de deux rangs de perles de culture orné d'un motif en or 18K orné d'une pierre de lune cabochon et de deux diamants ronds de taille brillant. Non signé. A pearl, moonstone, diamonds, and gold necklace. Unsigned. Dimension du motif central : 3,8 x 2,3 cm Longueur du collier : 58 cm Poids brut : 122,1 g
Mes ordres d'achat