FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 730EUR
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À) Large bague en or 18K texturé représentant un motif organique serti de diamants ronds et calibrés. Non signée. A gold and diamond ring. Unsigned. Tour de doigt : 59 Hauteur du motif : 4 cm Poids brut : 18,9 g Poids des diamants : 1,50 ct environ
Mes ordres d'achat