GILBERT ALBERT (1930-2019)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 850EUR
GILBERT ALBERT (1930-2019)
GILBERT ALBERT (1930-2019) Broche-clip de revers en branchages d'or 18K agrémentés de diamants calibrés et de forme diverses. Signé. Travail suisse des années 1970. A gold and diamonds brooch-clip. Signed. Dimensions : 6,6 x 2,5 cm Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat