THIERRY VENDOME (NÉ EN 1694)

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1694)
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1694) Bague sculpture asymétrique en or 18K formant un motif organique orné de deux opales de feu et d'un élément en fer rouillé. Poinçon de maître. Travail des années 2000. Dans son écrin. An opals and rusted iron ring. Hallmark of master. Case. Tour de doigt : 50/51 Longueur plateau : environ 6,7 cm Poids brut : 35,9 g
Mes ordres d'achat