WOLFERS

Lot 1
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 544EUR
WOLFERS
WOLFERS
Grand pendentif récif stylisé en or 18K brillant et mat parcouru de perles de rivière du Mississipi et de péridots. Non signé, poinçon de maître. Travail des années 1960.
A large gold, pearl and peridots pendant. Unsigned, hallmark of master.
Dimensions : 14,3 x 6,5 cm environ
Poids brut : 92,7 g
Mes ordres d'achat