THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

Lot 96
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 7 908EUR
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Collier géode en or 18K orné de fleurs d'améthyste et d'améthystes taillées. Non signé, poinçon de maître. A gold and amethysts necklace. Unsigned, hallmark of master. Dimensions du motif central : 13,3 x 6,9 cm Tour de cou : 40 cm environ Poids brut : 99,9 g