MOBILIER ET OBJETS D'ART - CIVILISATIONS Ensemble provenant de la Chambre des Huissiers de Paris et à divers amateurs

mardi 24 mai 2022 15:00
Chambre départementale des Huissiers de Justice de Paris , 17, rue de Beaujolais 75001 Paris
Printable results
SEARCH
Item 51 à 100 on 123
ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE, ENSEMBLE DE HUIT VERRES À JAMBES
Result : 2 636 EUR
Result : 2 636 EUR
Lot100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 2 636 EUR
Item 51 à 100 on 123