MOBILIER ET OBJETS D'ART - CIVILISATIONS Ensemble provenant de la Chambre des Huissiers de Paris et à divers amateurs

mardi 24 mai 2022 15:00
Chambre départementale des Huissiers de Justice de Paris , 17, rue de Beaujolais 75001 Paris
Printable results
SEARCH
Item 101 à 123 on 123
RARE TORSE DE BOUDDHA, THAILANDE, ÉCOLE De SUKHOTHAI À CHIENG MAI OU LAN NA, XIVe SIÈCLE
Result : 7 800 EUR
Result : 3 250 EUR
Result : 94 900 EUR
MEUBLE DE SALON, SIAM, XVIII-XIXe SIÈCLE, ÉPOQUE RATTANAKOSIN
Result : 3 690 EUR
Item 101 à 123 on 123