MOBILIER ET OBJETS D'ART - CIVILISATIONS Ensemble provenant de la Chambre des Huissiers de Paris et à divers amateurs

mardi 24 mai 2022 15:00
Chambre départementale des Huissiers de Justice de Paris , 17, rue de Beaujolais 75001 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 123
Résultat : 1 054 EUR
Lot60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 1 054 EUR
Résultat : 650 EUR
LOT DE CINQ BOUTEILLES EN VERRE TEINTÉ VERT, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE
Résultat : 1 713 EUR
Lot80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 1 713 EUR
ENSEMBLE DE TROIS VERRES À JAMBES, FRANCE, VERS 1760-1780
Résultat : 395 EUR
Lot83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 395 EUR
ENSEMBLE DE DIX VERRES À JAMBES, ANGLETERRE OU EST DE LA FRANCE, FIN DU XVIIIe SIÈCLE
Résultat : 1 054 EUR
Lot85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 054 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE
Résultat : 1 054 EUR
Lot97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 054 EUR
Résultat : 2 636 EUR
Lot100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat 2 636 EUR
Lots 51 à 100 sur 123